| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color claro | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| marca ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80 ℃ Db |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido | ≥180dB |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Modo de trabajo | Girar/Flash/Estroboscópico/Estable |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |