| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | Interruptor giratorio anticorrosión y a prueba de explosiones |
|---|---|
| Material | GRP |
| Voltaje de funcionamiento | 220V/380V |
| marca ex | ExdeIICT6 |
| Protección | IP65 |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |