| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Color | Rojo, ámbar (amarillo), verde, azul (personalizado disponible) |
| Audio | Personalizado disponible |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Nombre | Luz de señal de sonido de luz de advertencia de alarma a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luz de alarma LED a prueba de explosiones, estroboscópica de advertencia de alta intensidad, AC220V/ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130 ℃ Db. |
| Color | Rojo, verde, azul, ámbar (amarillo) |
| Audio | Personalizado disponible |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80 ℃ Db |
| Volumen | 90dB |
| Voltaje | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Color | Rojo, azul, amarillo, verde, blanco |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Garantía | 1 año |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Garantía | 1 año |