| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 3 años |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones de gran altura |
|---|---|
| marca ex | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz de advertencia LED a prueba de explosiones con sirena audible |
|---|---|
| marca ex | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Voltaje | 380V/220V/110V/36V/24V |
| sonido | 90dB |
| Fuerza | 5W |
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Función | iluminación de emergencia |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB, 120dB, 180dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |