| Tipo básico | Colgante; Techo; Muro; Puntal |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 100VAC-240VAC |
| Fuerza | 50 a 300 W |
| Temperatura de color | Blanco fresco |
| Vida útil (hora) | 100000 |
| Grado de protección | IP65, IP66 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Salida de lúmenes | 4680lm |
| Tensión nominal | 100-277 VCA, 50/60 Hz; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Entradas del cable | G3/4” |
| Energía de la lámpara | 30W, 50W, 60W |
|---|---|
| Temperatura de color | 5700K |
| Índice de renderizado de color | > 80 |
| Tensión nominal | 100-277 VCA, 50/60 Hz; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Grado de protección | IP66 |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| color emisor | Blanco fresco |
| marca ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lámpara | LED/tubo fluorescente |
| Material | Muera la vivienda de la fundición de aluminio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | cartón y paleta |
| Tiempo de entrega | 5-8 días de trabajo |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000/mes |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 3 años |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Voltaje de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 120 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Función | iluminación de emergencia |