| Nombre | Ventilador portátil a prueba de explosión |
|---|---|
| marca ex | Exd IIBT4 Gb |
| Material | Hoja de hierro engrosada |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| Protección | IP55 |
| Nombre | Ventilador a prueba de explosiones tipo soporte |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Motor | Motor de cobre a prueba de explosiones |
| marca ex | Exd IIC T4 Gb |
| Protección | IP55 |
| Nombre | Ventilador de ventilación portátil |
|---|---|
| Material | Hoja de hierro engrosada |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| Protección | IP55 |
| Color | Disponible modificada para requisitos particulares |
| Nombre | Ventilador axial de ventilación a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Nombre | Ventiladores industriales a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Matrial | De aleación de aluminio fundido a presión |
| Motor | Motor de cobre a prueba de explosiones |
| marca ex | Exd IIC T4 Gb |
| Nombre | ventilador axial a prueba de explosiones |
|---|---|
| volatilidad | 110V/220V/380V |
| Personalizar | Color/volumen de aire disponible |
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Montaje | 4 Tipos |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |