| Nombre | ventilador axial a prueba de explosiones |
|---|---|
| volatilidad | 110V/220V/380V |
| Personalizar | Color/volumen de aire disponible |
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Montaje | 4 Tipos |
| Nombre | Ventilador axial de escape de pared a prueba de explosiones de aleación de aluminio |
|---|---|
| Material | Hoja de hierro engrosada |
| Hojas | IMPULSOR DE ALUMINIO FUNDIDO A PRESIÓN |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Nombre | Ventilador axial de ventilación a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Nombre | Ventilador axial de ventilación a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Detalles de empaquetado | cartones o plataformas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 días laborables |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Número de modelo | YWF |