| Nombre del producto | Prensaestopas impermeables de latón IP68 de metal a prueba de explosiones |
|---|---|
| Grado de protección | IP68 |
| Temperatura de trabajo | -40 ~+100 grados |
| Característica | Superficie lisa |
| Diámetro de cable adecuado | 10-14 mm |
| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Nombre | Glándula de cable a prueba de explosión |
|---|---|
| marca ex | Exd IICT4 Gb |
| Material | SS304, cobre-níquel, cobre, acero al carbono disponible. |
| Protección | IP66 |
| Hilo | G,NPT;MÉTRICO |