| Nombre | Luz a prueba de explosiones de la alarma |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥180dB |
| Fuerza | 20W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Clasificación IP | IP65 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Luz de señal de sonido de luz de advertencia de alarma a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Función | iluminación de emergencia |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |