| Nombre | Caja de conexiones de cables a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | EXdIIC T6 Gb; |
| Material | Aluminio fundido |
| Hilo | hilo G |
| Interfaz de caja | 2 vías, 3 vías, 4 vías, 5 vías |
| Nombre | Panel de control a prueba de explosiones de la caja de distribución IP65 resistente a la corrosión |
|---|---|
| Material | Aluminio fundido |
| Característica | Resistente a la corrosión |
| Detalles de empaquetado | cartones o plataformas |
| Tiempo de entrega | 7 días laborables |
| Nombre del producto | caja de unión a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Tamaño del hilo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-marca | Iib, Iic |
| Nombre | La caja de conexiones a prueba de explosiones IP65 de GRP WF1 a presión la vivienda de aluminio de l |
|---|---|
| Alojamiento | fundición a presión de aluminio |
| Exterior | Acero inoxidable |
| Grado de protección | IP65 |
| Grado a prueba de explosiones | WF1 |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre del producto | caja de unión a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Clasificación IP | IP66 |
| Tamaño del hilo | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-marca | Iib, Iic |
| Nombre del producto | Caja de distribución a prueba de explosiones |
|---|---|
| Voltaje | 200 VCA-400 VCA |
| Material | Aluminio |
| Grado a prueba de explosiones | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Nivel de protección | IP54/65 |
| Nombre del producto Conducto flexible a prueba de explosiones Material Acero inoxidable Clasificac | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| marca ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabajo (℃) | -30 - 40 |
| Voltaje | 220V/380V |
| Nombre del producto | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Clasificación IP | IP65 |
| Ex-marca | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamaño | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |