| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | interruptor a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensión nominal | 220V/380V |
| Material | Aluminio fundido |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V110V/24V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nombre | Ventilador a prueba de explosiones tipo soporte |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Motor | Motor de cobre a prueba de explosiones |
| marca ex | Exd IIC T4 Gb |
| Protección | IP55 |
| Nombre | Ventiladores industriales a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Matrial | De aleación de aluminio fundido a presión |
| Motor | Motor de cobre a prueba de explosiones |
| marca ex | Exd IIC T4 Gb |
| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Nombre | enchufe y zócalo a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (Resina de poliéster insaturado reforzada con fibra de vidrio) |
| Voltaje | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |