| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Nombre del producto | Prensaestopas impermeables de latón IP68 de metal a prueba de explosiones |
|---|---|
| Grado de protección | IP68 |
| Temperatura de trabajo | -40 ~+100 grados |
| Característica | Superficie lisa |
| Diámetro de cable adecuado | 10-14 mm |
| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Rango de sujeción | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latón, Caucho |
| Característica | Superficie lisa |
| marca ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80 °C Db |
| Rango de diámetro del cable | 6-12MM |
| Nombre del producto | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Clasificación IP | IP65 |
| Ex-marca | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamaño | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nombre del producto | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Caucho/Acero Inoxidable |
| Clasificación IP | IP66 |
| marca ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamaño | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nombre del producto Conducto flexible a prueba de explosiones Material Acero inoxidable Clasificac | Conducto flexible a prueba de explosión |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| marca ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabajo (℃) | -30 - 40 |
| Voltaje | 220V/380V |
| Nombre | Glándula de cable a prueba de explosión |
|---|---|
| marca ex | Exd IICT4 Gb |
| Material | SS304, cobre-níquel, cobre, acero al carbono disponible. |
| Protección | IP66 |
| Hilo | G,NPT;MÉTRICO |