| 기본 유형 | 펜던트; 천장; 벽; 기둥 |
|---|---|
| 입력 전압 | 100vac-240vac |
| 힘 | 50~300W |
| 색온도 | 시원한 흰색 |
| 근무수명(시간) | 100000 |
| 보호 정도 | IP65, IP66 |
|---|---|
| 작동 온도 | -45~50℃ |
| 루멘 출력 | 4680lm |
| 정격전압 | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| 케이블 입구 | G3/4 " |
| 램프 전력 | 30W,50W,60W |
|---|---|
| 색온도 | 5700K |
| 색상 렌더링 인덱스 | > 80 |
| 정격전압 | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| 보호 정도 | IP66 |
| 모델 유형 | bpy |
|---|---|
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| Ex 마크 | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| 램프 종류 | LED/형광등 |
| 재료 | 다이-캐스트 알루니늄 하우징 |
| 모델 유형 | bpy |
|---|---|
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| Ex 마크 | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| 램프 | LED/형광등 |
| 재료 | 다이-캐스트 알루니늄 하우징 |
| 모델 유형 | bpy |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 판지 및 팔레트 |
| 배달 시간 | 5-8 일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50000/월 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 입력전압(V) | AC220 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 120 분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 90분/180분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기능 | 비상 조명 |