| 이름 | 부식 방지 및 방폭형 로터리 스위치 |
|---|---|
| 재료 | grp |
| 작동 전압 | 220V/380V |
| Ex 마크 | Exde IICT6 |
| 보호 | IP65 |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V110V/24V |
| 유형 | 16A;32A |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |
| 이름 | 방폭형 산업용 팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 합금 |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |