| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 이름 | 방폭 경보 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 색상 | 빨간색, 호박색(노란색), 녹색, 파란색(사용자 정의 가능) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 다층 방폭 경보 경고등 음향 신호등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭 LED 경보등, 고강도 경고등, AC220V/DC24V, 산업안전신호 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색, 호박색(노란색) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ DB |
| 용량 | 90dB |
| 전압 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 색상 | 빨간색, Bule, 노란색, 녹색, 흰색 |
| 이름 | 다층 방폭 깜박이는 청각 및 시각 경보 경고등 |
|---|---|
| 유형 | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| 소리 | ≥90dB |
| 힘 | 5W |
| 전압 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 무게 | 1Kg/2kg/3kg |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 보증 | 1년 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |