| 이름 | IP65 저항하는 폭발 방지 배급 상자 제어반 부식 - |
|---|---|
| 재료 | 죽은 알루미늄 |
| 특징 | 부식 방지 |
| 포장 세부 사항 | 통 또는 팔레트 |
| 배달 시간 | 영업일 기준 7일 |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 부식 방지 및 방폭형 로터리 스위치 |
|---|---|
| 재료 | grp |
| 작동 전압 | 220V/380V |
| Ex 마크 | Exde IICT6 |
| 보호 | IP65 |
| 제품명 | 방폭 배전상자 |
|---|---|
| 전압 | 200VAC-400VAC |
| 재료 | 알류미늄 |
| 방폭등급 | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| 보호 수준 | IP54/65 |
| 제품명 | 폭발 방지 유연 선도 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| IP 등급 | IP65 |
| Ex 표시 | Ex D Iic T6/T5GB |
| 크기 | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 제품 이름 방폭형 유연한 도관 재질 스테인레스 스틸 IP 등급 IP66 품목 유형 | 폭발 방지 유연 선도 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| Ex 마크 | Ex D Iic T6/T5GB |
| 작동온도(℃) | -30 - 40 |
| 전압 | 220V/380V |
| 이름 | 다층 방폭 경보 경고등 음향 신호등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP66 |