| 이름 | 방폭 항공 방해 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 폭발 방지 항공 장애등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| 입력전압(V) | 24V,110V,220V, |
| 색깔 방출 | 빨간색, 녹색, 파란색(옵션) |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 방폭 LED 경보등, 고강도 경고등, AC220V/DC24V, 산업안전신호 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색, 호박색(노란색) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | 산업용 방폭형 벽 배기 팬 |
|---|---|
| 방폭등급 | Ex D IIB T4 GB |
| 보호 수준 | IP54 |
| 재료 | 무동 알루미늄 합금(AlSi12) 하우징 |
| 팬 블레이드 소재 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 다층 방폭 깜박이는 청각 및 시각 경보 경고등 |
|---|---|
| 유형 | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| 소리 | ≥90dB |
| 힘 | 5W |
| 전압 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 이름 | 방폭 경보 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 색상 | 빨간색, 호박색(노란색), 녹색, 파란색(사용자 정의 가능) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 다층 방폭 경보 경고등 음향 신호등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |