| 이름 | 휴대용 폭발 방지 환기 팬 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exd IIBT4GB |
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 스탠드형 방폭팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 휴대용 환기 팬 |
|---|---|
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| 보호 | IP55 |
| 색상 | 주문 제작되 이용할 수 있는 |
| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 방폭형 산업용 팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 합금 |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 이름 | 방폭형 축류팬 |
|---|---|
| 휘발성 | 110V/220V/380V |
| 사용자 정의 | 색상/공기량 사용 가능 |
| 전류형 | 교류 |
| 설치 | 4가지 타입 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |