| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 이름 | 방폭형 산업용 Led 하이 베이 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | EX 마크 Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb; Ex TB IIIC T80℃ DB |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 사이렌을 들을 수 있는 방폭형 LED 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 전압 | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 소리 | 90dB |
| 힘 | 5W |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 90분/180분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기능 | 비상 조명 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 소리 | ≥180dB |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 작업 모드 | 회전/플래시/스트로보/꾸준함 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | LED 방폭 조명 부식 방지 삼중 방지 완전 플라스틱 형광등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP 등급 | IP66, WF2 |
| 램프 발광 효율 | 100lm/w |
| 작동 온도 | -45~50℃ |
| 이름 | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |