석유/가스 화학 공장에 대한 폭발 방지 청각 시각 알람 24V AC
| 전원공급장치: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션: | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 하우징 재료: | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션: | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 하우징 재료: | 알루미늄 합금 |
| 이름: | 사이렌을 들을 수 있는 방폭형 LED 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 전압: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 이름: | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리: | ≥120dB |
| 입력전압(V): | AC220 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
| 충전 시간: | 2*3W |
| 기본 유형: | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 200VAC-240VAC |
| 힘: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 이름: | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압: | 100-277vac |
| 이름: | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급: | IP66 |
| 이름: | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압: | AC100~277V |
| 이름: | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급: | IP66 |
| 전원공급장치: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 소리: | ≥180dB |
| 애플리케이션: | 구역 1, 2 및 21, 22 |