| 이름 | 방폭형 축류팬 |
|---|---|
| 휘발성 | 110V/220V/380V |
| 사용자 정의 | 색상/공기량 사용 가능 |
| 전류형 | 교류 |
| 설치 | 4가지 타입 |
| 이름 | 알루미늄 합금 폭발 방지 벽 배기 축 팬 |
|---|---|
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 블레이드 | 다이캐스트 알루미늄 임펠러 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 포장 세부 사항 | 통 또는 팔레트 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영업일 기준 7일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | YWF |