| 제품명 | 폭발 방지 연결 상자 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| IP 등급 | IP65 |
| 스레드 크기 | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex 표시 | Iib, Iic |
| 이름 | 방폭형 케이블 정션박스 |
|---|---|
| Ex 마크 | EXdIIC T6Gb; |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
| 실 | G나사 |
| 박스 인터페이스 | 2방향, 3방향, 4방향, 5방향 |
| 이름 | GRP WF1 방폭형 접속 배선함 IP65 다이 캐스팅 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 주택 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 외부 | 스테인레스 스틸 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 방폭등급 | WF1 |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 제품명 | 폭발 방지 연결 상자 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| IP 등급 | IP66 |
| 스레드 크기 | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex 표시 | Iib, Iic |
| 제품명 | 방폭 배전상자 |
|---|---|
| 전압 | 200VAC-400VAC |
| 재료 | 알류미늄 |
| 방폭등급 | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| 보호 수준 | IP54/65 |
| 제품 이름 방폭형 유연한 도관 재질 스테인레스 스틸 IP 등급 IP66 품목 유형 | 폭발 방지 유연 선도 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| Ex 마크 | Ex D Iic T6/T5GB |
| 작동온도(℃) | -30 - 40 |
| 전압 | 220V/380V |
| 제품명 | 폭발 방지 유연 선도 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| IP 등급 | IP65 |
| Ex 표시 | Ex D Iic T6/T5GB |
| 크기 | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |