| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 다층 방폭 경보 경고등 음향 신호등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP66 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 90분/180분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기능 | 비상 조명 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |