| 이름 | 50-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb; Ex TB IIIC T80℃ DB |
| 입력 전압 | 100vac-240vac |
| 작동온도(℃) | -20~40 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계 |
| 이름 | 방폭형 LED 전등 설비 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| 입력 전압 | 100-240VAC |
| 색온도 | 6000K 쿨 화이트 |
| 근무수명(시간) | 50000시간 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | LED 방폭 조명 부식 방지 삼중 방지 완전 플라스틱 형광등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP 등급 | IP66, WF2 |
| 램프 발광 효율 | 100lm/w |
| 작동 온도 | -45~50℃ |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |
| 이름 | 방폭 높은 만 LED 라이트 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 입력 전압 | 100-277vac |
| 작동 온도 | -20~40℃ |
| 색깔 방출 | 시원한 흰색 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |