| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 스탠드형 방폭팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 부식 방지 및 방폭형 로터리 스위치 |
|---|---|
| 재료 | grp |
| 작동 전압 | 220V/380V |
| Ex 마크 | Exde IICT6 |
| 보호 | IP65 |