| 제품 유형 | 산업용 방폭형 벽 배기 팬 |
|---|---|
| 방폭등급 | Ex D IIB T4 GB |
| 보호 수준 | IP54 |
| 재료 | 무동 알루미늄 합금(AlSi12) 하우징 |
| 팬 블레이드 소재 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 방폭형 벽걸이 형 배기 축 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 방폭형 벽 장착형 음압 송풍기 팬 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exd IIB T4GB |
| 유형 | 음압 송풍기 팬 |
| 전압 | 380V/220V(다른 사용자 정의 가능) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 휴대용 폭발 방지 환기 팬 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exd IIBT4GB |
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 휴대용 환기 팬 |
|---|---|
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| 보호 | IP55 |
| 색상 | 주문 제작되 이용할 수 있는 |
| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 알루미늄 합금 폭발 방지 벽 배기 축 팬 |
|---|---|
| 재료 | 두꺼운 철판 |
| 블레이드 | 다이캐스트 알루미늄 임펠러 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 이름 | 방폭형 음압팬 |
|---|---|
| 모델 | BFC |
| 정격전압 | 220V/380V(사용자 정의 가능) |
| 재료 | 아연도금강판, 강판 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭형 축류팬 |
|---|---|
| 휘발성 | 110V/220V/380V |
| 사용자 정의 | 색상/공기량 사용 가능 |
| 전류형 | 교류 |
| 설치 | 4가지 타입 |