| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 스위치 |
|---|---|
| 모델 | SW-10 |
| 정격전압 | 220V/380V |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V110V/24V |
| 유형 | 16A;32A |
| 이름 | 스탠드형 방폭팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 보호 | IP55 |
| 이름 | 방폭형 산업용 팬 |
|---|---|
| 모델 | FB |
| 재료 | 다이캐스트 알루미늄 합금 |
| 모터 | 방폭형 구리 모터 |
| Ex 마크 | Exd IIC T4 GB |
| 이름 | 방폭 항공 방해 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 위험 지역용 방폭형 LED 항공기 경고등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | LED 방폭 조명 부식 방지 삼중 방지 완전 플라스틱 형광등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP 등급 | IP66, WF2 |
| 램프 발광 효율 | 100lm/w |
| 작동 온도 | -45~50℃ |
| 이름 | 방폭 플러그와 소켓 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 재료 | GRP(유리섬유 강화 불포화 폴리에스터 수지) |
| 전압 | 220V/380V |
| 유형 | 16A;32A;63A,125A |