| 제품명 | 방폭 황동 금속 IP68 방수 케이블 글랜드 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP68 |
| 작동 온도 | -40 ~+100도 |
| 특징 | 매끄러운 표면 |
| 적합한 케이블 직경 | 10-14mm |
| 클램핑 범위 | 6-12MM |
|---|---|
| 재료 | 고급장교, 고무 |
| 특징 | 매끄러운 표면 |
| Ex 마크 | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| 케이블 직경 범위 | 6-12MM |
| 클램핑 범위 | 6-12MM |
|---|---|
| 재료 | 고급장교, 고무 |
| 특징 | 매끄러운 표면 |
| Ex 마크 | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| 케이블 직경 범위 | 6-12MM |
| 클램핑 범위 | 6-12MM |
|---|---|
| 재료 | 고급장교, 고무 |
| 특징 | 매끄러운 표면 |
| Ex 마크 | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| 케이블 직경 범위 | 6-12MM |
| 이름 | 폭발 방지 케이블 지질 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exd IICT4GB |
| 재료 | SS304, 구리-니켈 도금, 구리, 탄소강 사용 가능. |
| 보호 | IP66 |
| 실 | G, NPT, 미터법 |