| 제품명 | 폭발 방지 연결 상자 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| IP 등급 | IP66 |
| 스레드 크기 | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex 표시 | Iib, Iic |
| 제품명 | 폭발 방지 연결 상자 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| IP 등급 | IP65 |
| 스레드 크기 | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex 표시 | Iib, Iic |
| 이름 | 방폭형 케이블 정션박스 |
|---|---|
| Ex 마크 | EXdIIC T6Gb; |
| 재료 | 캐스트 알루미늄 |
| 실 | G나사 |
| 박스 인터페이스 | 2방향, 3방향, 4방향, 5방향 |
| 제품명 | 방폭 배전상자 |
|---|---|
| 전압 | 200VAC-400VAC |
| 재료 | 알류미늄 |
| 방폭등급 | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| 보호 수준 | IP54/65 |
| 이름 | GRP WF1 방폭형 접속 배선함 IP65 다이 캐스팅 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 주택 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 외부 | 스테인레스 스틸 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 방폭등급 | WF1 |
| 이름 | IP65 저항하는 폭발 방지 배급 상자 제어반 부식 - |
|---|---|
| 재료 | 죽은 알루미늄 |
| 특징 | 부식 방지 |
| 포장 세부 사항 | 통 또는 팔레트 |
| 배달 시간 | 영업일 기준 7일 |