| Imballaggi particolari | cartoni o pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Luogo di origine | Cina |
| Numero di modello | YWF |
| Imballaggi particolari | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-9 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 set/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-9 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000 set/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |