| Упаковывая детали | коробки или паллеты |
|---|---|
| Время доставки | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | YWF |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
|---|---|
| Время доставки | 5-9 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 5000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
|---|---|
| Время доставки | 5-9 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |