| पैकेजिंग विवरण | कार्टन या पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय | चीन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल संख्या | YWF |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-9 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 5000सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-9 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000सेट/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |