| Detalles de empaquetado | cartones o plataformas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 días laborables |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Número de modelo | YWF |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-9 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-9 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 juegos/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |