| Detalhes da embalagem | caixas ou páletes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China |
| Número do modelo | FWF |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-9 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 conjuntos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-9 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50.000 conjuntos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |