| Verpackung Informationen | Kartone oder Paletten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Modellnummer | YWF |
| Verpackung Informationen | HOLZKISTE |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Stück/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HOLZKISTE |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000Set/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |