| Kemasan rincian | Karton atau Palet |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Tempat asal | Cina |
| Nomor model | YWF |
| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-9 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000SET/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-9 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000set/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |