| تفاصيل التغليف | كرتون أو منصات نقالة |
|---|---|
| وقت التسليم | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| مكان المنشأ | الصين |
| رقم الموديل | YWF |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-9 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-9 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |