| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টন বা প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল নম্বার | ওয়াইডব্লিউএফ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-9 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 5000SET/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-9 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |