| パッケージの詳細 | カートンかパレット |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7営業日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル番号 | YWF |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-9日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-9日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |