| Détails d'emballage | cartons ou palettes |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | Le FMI |
| Détails d'emballage | CAISSE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-9 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | CAISSE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-9 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000set/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |