| 포장 세부 사항 | 통 또는 팔레트 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영업일 기준 7일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | YWF |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-9일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-9일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50000set/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |