| Tipo básico | Pingente; Teto; Parede; Poste |
|---|---|
| Tensão de entrada | 100VAC-240VAC |
| Poder | 50 a 300 W |
| Temperatura de cor | Branco legal |
| Vida útil de trabalho (hora) | 100.000 |
| Grau de proteção | IP65, IP66 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -45 - 50°C |
| Saída de lúmen | 4680lm |
| Tensão nominal | 100-277 VCA, 50/60 Hz; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Entradas de cabos | G3/4” |
| Potência da lâmpada | 30W,50W,60W |
|---|---|
| Temperatura de cor | 5700K |
| Índice de renderização de cores | > 80 |
| Tensão nominal | 100-277 VCA, 50/60 Hz; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Grau de proteção | IP66 |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Cartão e palete |
| Tempo de entrega | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50000/mês |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 3 anos |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Tensão de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 120 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |