| Basistyp | Anhänger; Decke; Wand; Stütze |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100VAC-240VAC |
| Leistung | 50 bis 300 W |
| Farbtemperatur | Cool weiß |
| Arbeitsleben (Stunde) | 100000 |
| Schutzart | IP65, IP66 |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Lumenleistung | 4680lm |
| Nennspannung | 100–277 VAC, 50/60 Hz; 220–240 VAC 50/60 Hz |
| Eintritte der Kabel | G3/4“ |
| Lampenleistung | 30W, 50W, 60W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5700K |
| Farbwiedergabe -Index | > 80 |
| Nennspannung | 100–277 VAC, 50/60 Hz; 220–240 VAC 50/60 Hz |
| Schutzart | IP66 |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampentyp | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampe | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton und Palette |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000/Monat |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Eingangsspannung (V) | AC220 |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 120 Minuten |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
|---|---|
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 90 Min./180 Min |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Funktion | Notbeleuchtung |