| ベースタイプ | ペンダント;シーリング;壁;支柱 |
|---|---|
| 入力電圧 | 100VAC-240VAC |
| 力 | 50〜300W |
| 色温度 | クールな白 |
| 耐用年数(時間) | 100000 |
| 保護の程度 | IP65、IP66 |
|---|---|
| 使用温度 | -45~50℃ |
| ルーメン出力 | 4680lm |
| 定格電圧 | 100-277VAC、50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| ケーブル入口 | G3/4」 |
| ランプ電力 | 30W、50W、60W |
|---|---|
| 色温度 | 5700K |
| カラーレンダリングインデックス | > 80 |
| 定格電圧 | 100-277VAC、50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| 保護の程度 | IP66 |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプの種類 | LED/蛍光管 |
| 材料 | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプ | LED/蛍光管 |
| 材料: | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン&パレット |
| 受渡し時間 | 5-8加工日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50000/月 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 3年 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 入力電圧(V) | AC220 |
|---|---|
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 120分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |