| Tipe Dasar | Liontin; Langit-langit; Dinding; Tiang penopang |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 100VAC-240VAC |
| Kekuatan | 50-300W |
| Suhu warna | Putih dingin |
| Seumur hidup kerja (jam) | 100.000 |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP66 |
|---|---|
| Suhu kerja | -45 - 50℃ |
| Keluaran lumen | 4680lm |
| Nilai Tegangan | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| Masuk kabel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kekuatan Lampu | 30W,50W,60W |
|---|---|
| Suhu warna | 5700K |
| Indeks rendering warna | > 80 |
| Nilai Tegangan | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Jenis Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton & palet |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000/bulan |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Tegangan Masukan (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 120 menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
|---|---|
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 90 menit/180 Menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Fungsi | pencahayaan darurat |