| বেস টাইপ | দুল; সিলিং; প্রাচীর; স্ট্যাঞ্চিয়ন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100VAC-240VAC |
| শক্তি | 50-300W |
| রঙের তাপমাত্রা | শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 100000 |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP65, IP66 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| লুমেন আউটপুট | 4680lm |
| রেটেড ভোল্টেজ | 100-277VAC, 50/60Hz; 220-240VAC 50/60Hz |
| ক্যাবল এন্ট্রি | G3/4" |
| ল্যাম্প পাওয়ার | 30W,50W,60W |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 5700 কে |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | > 80 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 100-277VAC, 50/60Hz; 220-240VAC 50/60Hz |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP66 |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| ল্যাম্প টাইপ | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| বাতি | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কাজ করার দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000/মাস |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC220 |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 120 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 90 মিনিট/180 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ফাংশন | জরুরী আলো |