| Базовый тип | Кулон; Потолок; Стена; Стойка |
|---|---|
| Входное напряжение | 100VAC-240VAC |
| Власть | 50-300 Вт |
| Цветовая температура | Крутой белый |
| Срок службы (час) | 100000 |
| Степень защиты | IP65, IP66 |
|---|---|
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |
| Люмен выходной | 4680мм |
| Номинальное напряжение | 100–277 В переменного тока, 50/60 Гц; 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Входы кабелей | G3/4» |
| Мощность лампы | 30 Вт, 50 Вт, 60 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 5700K |
| Индекс цветового рендеринга | > 80 |
| Номинальное напряжение | 100–277 В переменного тока, 50/60 Гц; 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Тип лампы | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Лампа | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон и поддоны |
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50000/месяц |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 3 года |
| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Входное напряжение (В) | AC220 |
|---|---|
| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 120 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
|---|---|
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 90 минут/180 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Функция | Аварийное освещение |