| आधार प्रकार | लटकन; छत; दीवार; डंडा |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 100VAC-240VAC |
| शक्ति | 50-300W |
| रंग तापमान | ठंडा सफेद |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 100000 |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी65, आईपी66 |
|---|---|
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| लुमेन आउटपुट | 4680 एलएम |
| रेटेड वोल्टेज | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| केबल प्रवेश | जी3/4" |
| लैंप पावर | 30W,50W,60W |
|---|---|
| रंग का तापमान | 5700K |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक | > 80 |
| रेटेड वोल्टेज | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी66 |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| लैंप प्रकार | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| पूर्व चिह्न | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| चिराग | एलईडी/फ्लोरोसेंट ट्यूब |
| सामग्री | मरम्मत कास्ट एल्यूमीनियम आवास |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000/महीना |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | AC220 |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 120 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |