| نوع القاعدة | قلادة؛ سقف؛ حائط؛ الدعامة |
|---|---|
| جهد الإدخال | 100VAC-240VAC |
| قوة | 50-300 واط |
| درجة حرارة اللون | أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 100000 |
| درجة الحماية | IP65 ، IP66 |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| إخراج التجويف | 4680lm |
| الجهد المقنن | 100-277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| مدخلات الكابلات | G3 / 4 " |
| قوة المصباح | 30 واط، 50 واط، 60 واط |
|---|---|
| درجة حرارة اللون | 5700K |
| مؤشر عرض الألوان | > 80 |
| الجهد المقنن | 100-277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز؛ 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| درجة الحماية | IP66 |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| علامة سابقة | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| نوع المصباح | أنبوب LED/الفلورسنت |
| مادة | غطاء الألومنيوم المصبوب بالموت |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| علامة سابقة | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| خروف | أنبوب LED/الفلورسنت |
| مادة | غطاء الألومنيوم المصبوب بالموت |
| نوع النموذج | BPY |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | الكرتون والبليت |
| وقت التسليم | 5-8 أيام العمل |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50000/شهر |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 5 سنوات |
| جهد الإدخال (فولت) | AC220 |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 120 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
|---|---|
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 90 دقيقة/180 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| وظيفة | إضاءة الطوارئ |