| Nom | Éclairage à LED résistant à l'explosion pour les zones dangereuses avec protection IP66 et entrée ha |
|---|---|
| Puissance de la lampe | 30W,50W,60W |
| Température de couleur | 5700k |
| Index de rendu des couleurs | > 80 |
| Tension nominale | 100-277 VCA, 50/60 Hz ; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Nom | Éclairage antidéflagrant avec fonction de protection IP66 pour zones dangereuses |
|---|---|
| Degré de protection | IP65, IP66 |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |
| Sortie lumineuse | 4680lm |
| Tension nominale | 100-277 VCA, 50/60 Hz ; 220-240 VCA 50/60 Hz |
| Type de socle | Pendentif; Plafond; Mur; Montant |
|---|---|
| Tension d'entrée | 100VAC-240VAC |
| Pouvoir | 50 à 300 W |
| Température de couleur | Blanc cool |
| Durée de vie (heure) | 100000 |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Type de lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton et palettes |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 / mois |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 3 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Tension d'entrée (V) | AC220 |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 120 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
|---|---|
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 90 minutes/180 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Fonction | Éclairage d'urgence |